RWG Rheinland, Willich

      

Zum Güterbahnhof 1

47877 Willich

Tel.:
Fax:
02154 / 4906 - 44
02154 / 4906 - 35

Anfahrtsskizze

Routenplaner

 

Öffnungszeiten:

Raiffeisen-Markt

Mo. - Fr.: 9:00-18:30
Sa.: 9:00-15:00

Baustoffabteilung

Mo. - Fr.: 7:00-17:00
Sa.: 8:00-12:00

 Agrar

Mo. - Fr.: 8:00-17:00
Sa.: 8:00-12:00
 


Ansprechpartner:

  Telefonnummer Mobil eMail
Agrar Willich      
Meyer, Kathrin 02154 4906 -16 0172 2132019 k.meyer@raiffeisen-rheinland.de

Fax Agrar Willich

02154 4906 -49    
       
Baustoffe Willich      
Fassbender, Jakob 02154 4906 -13 0173 5425101 j.fassbender@raiffeisen-rheinland.de
Pagel, Udo 02154 4906 -25 0172 2127080 u.pagel@raiffeisen-rheinland.de
Lorenz, Reiner 02154 4906 -15   r.lorenz@raiffeisen-rheinland.de
Sluka, Karsten 02154 4906 -12 0172 2073224 k.sluka@raiffeisen-rheinland.de
Braun, Sascha 02154 4906 -56   s.braun@raiffeisen-rheinland.de
Schlösser, Sabine 02154 4906 -33   s.schloesser@raiffeisen-rheinland.de
Fax Baustoffe Willich 02154 4906 -46    
       
Raiffeisen-Markt 02154 4906 -44    
       
Raiffeisen-Energie Heizöl - Diesel - Holzpellets - Flüssiggas - Schmierstoffe 
Großklaus, Uwe 02154 4906 -68    u.grossklaus@raiffeisen-rheinland.de
Krapholz, Cornelia 02154 4906 -14    c.krapholz@raiffeisen-rheinland.de